贵州教育网| 贵州教师服务网| 贵州学习网 全省教育宣传通讯员QQ群:399795339 教研学习交流QQ群:612573886 英文网站
您当前的位置:首页???校务公开???招生信息
bet365体育_bet365邮箱验证_手机bet3652017级新生录取名单
?字号:[ ]? [关闭] 视力保护色:

bet365体育_bet365邮箱验证_手机bet3652017级新生录取名单

?

序号 姓名 性别 毕业学校
1 曹露露 六盘水市第十二中学
2 李嘉乐 六盘水市第十三中学
3 彭训 六盘水市第十七中学
4 王建菊 六盘水市第三中学
5 向新民 老鹰山街道老鹰山中学
6 娄俊豪 滥坝镇红桥学校
7 王照雨 六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学
8 黄佐涛 木果镇木果中学
9 刘永洪 木果镇木果中学
10 杨锡恩 六盘水市第一中学
11 袁祖松 六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学
12 刘玲玲 南开乡土角学校
13 谢信群 木果镇木果中学
14 唐浪 木果镇木果中学
15 闫晓莹 六盘水市第十中学
16 龙雪梅 六盘水市第十四中学
17 刘彦宏 六盘水市第十四中学
18 吕雪 六盘水市第十二中学
19 黄萁妍 六盘水市第四中学
20 张铭畅 六盘水市第十三中学
21 饶以梅 木果镇木果中学
22 李龙江 木果镇木果中学
23 王义静 六盘水市第十八中学
24 杨洋 六盘水市第十二中学
25 杨吉 滥坝镇红桥学校
26 耿文寒 六盘水市第十四中学
27 聂成孝 六盘水市第十八中学
28 沈艳 六盘水市第十七中学
29 胡斐 六盘水市钟山区行知学校
30 王建玲 六盘水市第四中学
31 宋定洪 六枝特区新场乡中学
32 李秋铃 六盘水市第十二中学
33 李加添 龙场乡龙场中学
34 唐丽涛 六盘水市第十四中学
35 刘红叶 六盘水市第十三中学
36 刘昕瑀 六盘水市第十四中学
37 陈冬艳 六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学
38 胡嫦月 六盘水市第十三中学
39 谢靖文 六盘水市第十三中学
40 周丽 六盘水市第一中学
41 朱鹏鹏 米箩镇米箩中学
42 梁宇亭 六盘水市第三中学
43 张月 青林大土学校
44 张芬 木果镇木果中学
45 彭欢 六盘水市钟山区航宇学校
46 赵芸慧 六盘水市第三中学
47 王艺霖 六盘水市第三中学
48 吕鑫 六盘水市第十七中学
49 赵奎懿 六盘水市第十二中学
50 冯万丽 六盘水市第三中学
51 龙佳美 木果镇木果中学
52 王翠花 六盘水市第十七中学
53 向龙欣 六盘水市第十三中学
54 曹鋕洪 六盘水市第三中学
55 李洋 六盘水市第三中学
56 张鑫 滥坝镇红桥学校
57 张祥荣 六盘水市第二十一中学
58 杜伦娥 猴场乡猴场中学
59 罗付荣 滥坝镇红桥学校
60 龙香 贵州省六盘水市民族中学
61 孙楚炜 六盘水市第三中学
62 龙颖 六盘水市第十三中学
63 邓若男 六盘水市第十三中学
64 黄芳 六盘水市第十七中学
65 颜滔滔 滥坝镇红桥学校
66 唐伟 钟山区月照民族乡中心校
67 杨竣淇 六盘水市第十四中学
68 刘显江 六盘水市第十三中学
69 王娅云 六盘水市第十三中学
70 周浩然 六盘水市第十三中学
71 安轻松 滥坝镇红桥学校
72 罗登梅 六盘水市第十二中学
73 熊娇 蟠龙镇蟠龙中学
74 刘美 滥坝镇红桥学校
75 岑虹仪 六盘水市第四中学
76 冉桂川 六盘水市第十二中学
77 李杏 六盘水市第十二中学
78 邓凯 钟山区大湾镇大湾中学
79 缪丽 鸡场镇鸡场中学
80 李彤彤 滥坝镇红桥学校
81 胡忠丽 六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学
82 王雯琪 六盘水市第十三中学
83 吉星瑞 钟山区大河镇中心校
84 熊美娇 六盘水市第十二中学
85 陈仕云 滥坝镇红桥学校
86 罗芊 六盘水市第十二中学
87 龙宏芬 木果镇木果中学
88 成信群 钟山区大湾镇木冲沟中学
89 姚诗宇 六盘水市第十二中学
90 金士博 六盘水市第四中学
91 李海 滥坝镇红桥学校
92 王艺霖 六盘水市第十二中学
93 阳易徽 六盘水市第十三中学
94 黄庭鉴 六盘水市第十二中学
95 夏荣婧 六盘水市第三中学
96 杨成 龙场乡文泰学校
97 蔡海燕 老鹰山街道老鹰山中学
98 雷亚丽 六盘水市第十三中学
99 钟影慧 六盘水市第三中学
100 方承杰 六盘水市第十中学
101 伍先梦 贵州省六盘水市民族中学
102 姚继发 六盘水市第三中学
103 王溪钰 六盘水市第十三中学
104 王锦云 六盘水市第十二中学
105 吕方雪 六盘水市第三中学
106 吉丹 六盘水市第三中学
107 尹丹 六盘水市第三中学
108 周子涵 六盘水市第十二中学
109 杨琼飞 南开乡南开中学
110 肖婷 南开乡南开中学
111 魏庄庄 陡箐镇陡箐中学
112 陈小妹 杨梅乡杨梅中学
113 刘糯 盘县民主镇中学
114 李亚霖 六盘水市钟山区诚信学校
115 王菁 六盘水市第三中学
116 许文起 盘县迎春书院
117 熊飞燕 发耳镇发耳中学
118 王小雨 六盘水市第三中学
119 王颖 盘县乌蒙镇中学
120 崔秋月 六盘水市第三中学
121 朱颖颖 六盘水市第三中学
122 杨婷 六盘水市第六中学
123 李奇彬 六盘水市第十三中学
124 刘青青 南开乡土角学校
125 王碟 发耳镇发耳中学
126 张先艳 滥坝镇红桥学校
127 朱利佳 六盘水市第三中学
128 陶双贤 盘县淤泥乡中学
129 刘小茹 六盘水市第十三中学
130 宋劲峰 六盘水市第十三中学
131 方金福 滥坝镇红桥学校
132 李星星 南开乡南开中学
133 崔可 六盘水市第三中学
134 陆浩 六盘水市第十三中学
135 马迪 比德镇比德中学
136 严万举 滥坝镇红桥学校
137 吴洪琳 六盘水市第三中学
138 黄佑容 六盘水市第六中学
139 龙正义 六盘水市第十四中学
140 赵微成 六盘水市第一实验中学
141 陈邓沿 六盘水市第三中学
142 史梦 六盘水市第四中学
143 陈幸虎 钟山区大河镇裕民学校
144 涂娇娇 六盘水市第十七中学
145 郭金米 六盘水市第一中学
146 代瑞雪 六盘水市第三中学
147 肖大梅 滥坝镇红桥学校
148 赵泽倩 六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学
149 李鑫弘 六盘水市第三中学
150 邹志坚 六盘水市钟山区航宇学校
151 李瑞嘉 六盘水市钟山区汪家寨镇西山学校
152 阳宋达 钟山区大湾镇大湾中学
153 何磊 滥坝镇红桥学校
154 叶可 贵州省六盘水市民族中学
155 陈康祺 六盘水市第十二中学
156 龚兴城 钟山区月照民族乡中心校
157 唐利 六盘水市第十七中学
158 胡会茶 发耳镇发耳中学
159 田丽丹 六盘水市第八中学
160 李博洋 六盘水市第三中学
161 王加映 六盘水市第十二中学
162 覃俊翔 六盘水市第三中学
163 刘力铭 六盘水市第四中学
164 刘依婷 六盘水市第十二中学
165 胡梦荻 六盘水市第十三中学
166 黄艺娟 六盘水市第十三中学
167 黄宇鑫 六盘水市第十三中学
168 杨伟 滥坝镇红桥学校
169 胡苑环 钟山区大湾镇大湾中学
170 张艳 南开乡南开中学
171 ? 六盘水市钟山区行知学校
172 向旭琴 六盘水市第三中学
173 谢信芳 六盘水市第十中学
174 张前江 六盘水市第十三中学
175 柏建 六盘水市第三中学
176 杨诗雨 六盘水市第十二中学
177 刘良鹏 木果镇木果中学
178 刘贵瑶 滥坝镇红桥学校
179 李柯薪 六盘水市第十三中学
180 杜兵兵 六盘水市第三中学
181 刘军鸿 六盘水市第三中学
182 聂宇培 六盘水市第三中学
183 叶明伟 滥坝镇红桥学校
184 李米飞 六盘水市第三中学
185 徐林 六盘水市第十中学
186 曾泽连 六盘水市第十二中学
187 高朝铭 六盘水市第十四中学
188 冷大喜 六盘水市第二十一中学
189 雷梓锡 六盘水市第三中学
190 唐白琴 六盘水市第十三中学
191 朱婷婷 南开乡南开中学
192 曹丽丽 六盘水市第十七中学
193 周月菊 六盘水市第十三中学
194 赵安雨轩 六盘水市第十三中学
195 刘开峰 六盘水市第四中学
196 万天宇 六盘水市第三中学
197 郑玉江 滥坝镇红桥学校
198 陈柏江 六盘水市第三中学
199 龙冬 保华镇保华中学
200 穆兰珍 六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学
201 潘田 滥坝镇红桥学校
202 谢雨晴 六盘水市第二十一中学
203 何润鑫 六盘水市第十三中学
204 杜欣悦 六盘水市第十三中学
205 宋坤莲 六盘水市第十三中学
206 张阳阳 六盘水市第十七中学
207 谢智元 六盘水市第十二中学
208 杨璞 滥坝镇红桥学校
209 毛桃雄 滥坝镇红桥学校
210 罗流坤 猴场乡猴场中学
211 罗玉圆 杨梅乡杨梅中学
212 朱娥 金盆乡金盆中学
213 李涛 钟山区育英中学
214 宫思羽 六盘水市第四中学
215 陆雯雯 六盘水市第十三中学
216 徐成艳 六盘水市第十三中学
217 张致远 六盘水市第四中学
218 蒋小巧 六盘水市第三中学
219 谢壤 滥坝镇红桥学校
220 邓珍静 钟山区大湾镇大湾中学
221 李璐璐 六盘水市第十三中学
222 汪福兵 滥坝镇红桥学校
223 江晓月 六盘水市第四中学
224 李笙语 六盘水市第十三中学
225 訾先润 六盘水市第十三中学
226 彭亿红 六盘水市第十四中学
227 杨琴美 木果镇蒿枝学校
228 刘佳莉 滥坝镇红桥学校
229 吴江福 滥坝镇红桥学校
230 罗林 滥坝镇红桥学校
231 何星 滥坝镇红桥学校
232 张霖鑫 六盘水市第十三中学
233 吉庆涛 六盘水市第十三中学
234 黄祥运 六盘水市第十二中学
235 杨竣翔 六盘水市第一实验中学
236 钱林丽 滥坝镇红桥学校
237 王熙军 贵州省六盘水市民族中学
238 郭芳 钟山区大河镇大河中学
239 饶艳群 六盘水市钟山区航宇学校
240 张成贵 化乐镇猫场学校
241 杜鑫吉 六盘水市第一实验中学
242 杨大莉 六盘水市第十七中学
243 吴晓萱 六盘水市第十四中学
244 卢亨 六盘水市第十三中学
245 郭子议 六盘水市第十三中学
246 徐子洲 六盘水市第四中学
247 杨娜晶 六盘水市第十七中学
248 张碧江 六盘水市第十中学
249 张洛宾 六盘水市第十三中学
250 邓星锟 六盘水市第四中学
251 段迪 盘县普古乡中学
252 樊国菊 六盘水市第十七中学
253 陈雨婷 六盘水市第四中学
254 陈燕 六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学
255 杨治云 六盘水市第四中学
256 董庆爽 六盘水市第十二中学
257 曹仁梅 新街乡新街中学
258 黄元靖 南开乡南开中学
259 王兵兵 六盘水市钟山区航宇学校
260 曾艳玲 六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学
261 雷小菊 六盘水市第十三中学
262 谢德芳 玉舍镇玉舍中学
263 张桂卿 六盘水市第三中学
264 万博立 六盘水市第四中学
265 陈朝杰 六盘水市第十二中学
266 毛承浩 六盘水市第十三中学
267 许春亚 六盘水市第十三中学
268 潘玉 六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学
269 李欣蓉 六盘水市钟山区航宇学校
270 彭欢 保华镇保华中学
271 徐韩 滥坝镇红桥学校
272 龙成瑜 滥坝镇红桥学校
273 施辉娟 木果镇木果中学
274 杨峰 滥坝镇红桥学校
275 王兴宇 六盘水市第十三中学
276 熊思宇 六盘水市第十三中学
277 蒋欣悦 六盘水市第十二中学
278 刘淼尧 发耳镇发耳中学
279 孔维敏 滥坝镇红桥学校
280 林应猛 六盘水市第三中学
281 赵卢冰雪 六盘水市第四中学
282 张傲 六盘水市第三中学
283 谢佩霖 六盘水市第四中学
284 朱成昊 六盘水市第十三中学
285 李蕾蕾 滥坝镇红桥学校
286 姜志勇 滥坝镇红桥学校
287 简忠杰 六盘水市第十三中学
288 姚会娟 六盘水市第三中学
289 罗万映 六盘水市第三中学
290 陈洋 滥坝镇红桥学校
291 黄德莹 木果镇木果中学
292 陈警 木果镇木果中学
293 彭竖淇 六盘水市第三中学
294 王丽 钟山区大湾镇树人学校
295 罗应贵 滥坝镇红桥学校
296 张雯 六盘水市第十四中学
297 尤幸润 钟山区大湾镇幸福学校
298 朱梅 六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学
299 罗支旭 六盘水市第十七中学
300 杨云 六盘水市第十五中学
301 宋影 六盘水市第十三中学
302 陈良亿 六盘水市第四中学
303 李发衔 六盘水市第三中学
304 林志豪 六盘水市第三中学
305 刘淑湫 六盘水市第十三中学
306 胡元雯 六盘水市第十三中学
307 钱欢 滥坝镇红桥学校
308 王璇 六盘水市第二十二中学
309 孔婉嫡 滥坝镇红桥学校
310 李婷 六盘水市第十二中学
311 毛倩 六盘水市第三中学
312 刘航知 发耳镇发耳中学
313 杜应菊 六盘水市第十七中学
314 卯桂榕 六盘水市第十三中学
315 邓钰钗 六盘水市第十二中学
316 付昌宿 六盘水市第十三中学
317 朱海 六盘水市第十三中学
318 闵诗雨 六盘水市第十三中学
319 伍欣雨 六盘水市第十四中学
320 吴品克 贵州省六盘水市民族中学
321 孔婷 钟山区大湾镇木冲沟中学
322 王莉 六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学
323 朱兴胜 杨梅乡杨梅中学
324 朱婷婷 滥坝镇红桥学校
325 李孟圣 六盘水市第三中学
326 江霁芸 六盘水市第三中学
327 罗茂春 六盘水市第十中学
328 吕思瑶 六盘水市第十二中学
329 杨玉蓥 六盘水市第四中学
330 彭芋茜 六盘水市第四中学
331 汤兰 盘县石桥镇新街中学
332 尹梦玲 六盘水市第一中学
333 黄镘玉 六盘水市第四中学
334 杜相俊 六盘水市第十三中学
335 耿姜 滥坝镇红桥学校
336 陈二妹 滥坝镇红桥学校
337 王月月 南开乡南开中学
338 宋景盛 六盘水市钟山区航宇学校
339 龙雨 六盘水市钟山区航宇学校
340 翁才患 钟山区大河镇大河中学
341 陈瑞林 钟山区大湾镇大湾中学
342 施紫薇 钟山区大湾镇幸福学校
343 许迪 钟山区月照民族乡中心校
344 滕逸帆 六盘水市第十四中学
345 彭杰聪 六盘水市第十四中学
346 沈雨芊 六盘水市第十四中学
347 左京 六盘水市第十三中学
348 王延陈 六盘水市第十二中学
349 李周康 滥坝镇红桥学校
350 王义菊 滥坝镇红桥学校
351 郭娟 南开乡南开中学
352 夏丹 钟山区大河镇大河中学
353 刘永娜 钟山区大河镇中心校
354 刘冬梅 六盘水市第二十二中学
355 黄 勇 六盘水市第二十一中学
356 陆义婵 六盘水市第十三中学
357 孙精佐 六盘水市第十三中学
358 陈玉梅 六盘水市第十三中学
359 罗心悦 六盘水市第十三中学
360 郭正雨 六盘水市第十二中学
361 夏月 六盘水市第十中学
362 严显逸 六盘水市第十二中学
363 夏梦雪 六盘水市第三中学
364 穆克素 六盘水市第十七中学
365 刘迪 滥坝镇红桥学校
366 陈吕 滥坝镇红桥学校
367 彭涵 滥坝镇红桥学校
368 杨佳佳 发耳镇发耳中学
369 任云 六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学
370 何翼余 六盘水市第四中学
371 张文清 六盘水市第四中学
372 徐欣雨 六盘水市第四中学
373 刘斌 六盘水市第十二中学
374 卢林阳 六盘水市第十二中学
375 陈星宇 六盘水市第十三中学
376 先莉莹蓉 六盘水市第十三中学
377 周思源 六盘水市第三中学
378 刘启权 六盘水市第十三中学
379 曹衡 六盘水市第十二中学
380 李跃 六盘水市第十七中学
381 吴昌凯 六盘水市第四中学
382 杨洪江 滥坝镇红桥学校
383 刘晏榕 六盘水市第四中学
384 朱羽杰 六盘水市第十二中学
385 杨婵 六盘水市第十二中学
386 杨娟 六枝特区第九中学
387 方炜清 六盘水市第十三中学
388 曾庆慧 六盘水市第十三中学
389 张浩杰 六盘水市钟山区航宇学校
390 何二琴 滥坝镇红桥学校
391 李云凤 滥坝镇红桥学校
392 熊思华 六盘水市第十三中学
393 陈贵欢 滥坝镇红桥学校
394 孔威 钟山区大湾镇木冲沟中学
395 柴琼 玉舍镇玉舍中学
396 郭常飞 六盘水市第一中学
397 宋梦甜 六盘水市第三中学
398 陈明宇 六盘水市第三中学
399 龙怡如 六盘水市第十三中学
400 荀焱琳 六盘水市第四中学
401 张倌耀 六盘水市第十二中学
402 翟国耀 六盘水市第十三中学
403 杨芸 龙场乡龙场中学
404 徐余余 六盘水市第十三中学
405 姜小秋 六盘水市第十二中学
406 毛绘云 六盘水市第三中学
407 朱梦梦 滥坝镇红桥学校
408 杨家昂 六盘水市第三中学
409 赵维 六盘水市第十二中学
410 罗远杰 六盘水市第十三中学
411 金永佳 六盘水市第十三中学
412 潘春秀 六盘水市钟山区光华学校
413 陈芷莹 六盘水市第十三中学
414 陈丽珰 六盘水市第十三中学
415 袁孟 六盘水市第十四中学
416 陈蓉 六盘水市第二十一中学
417 林娅 六盘水市第十七中学
418 黄梅 六盘水市钟山区航宇学校
419 浦仕斌 滥坝镇红桥学校
420 李遇贝 滥坝镇红桥学校
421 曹娟 滥坝镇红桥学校
422 罗利娟 钟山区大湾镇木冲沟中学
423 何珊珊 六盘水市第三中学
424 李典 六盘水市第四中学
425 刘传楠 六盘水市第十三中学
426 黄春萍 六盘水市第十四中学
427 李玉凤 钟山区大河镇大河中学
428 李虹漫 六盘水市第十三中学
429 向梅梅 六盘水市第十二中学
430 颜含 六盘水市第十八中学
431 杨贵虎 六盘水市第十二中学
432 潘拾龙 发耳镇发耳中学
433 徐雷婷 六盘水市第十四中学
434 黄志敏 贵州省六盘水市民族中学
435 杨忠颖 钟山区大湾镇幸福学校
436 曾金 六盘水市钟山区航宇学校
437 黄菘羚 六盘水市第三中学
438 陶润 六盘水市第四中学
439 卢凤春 六枝特区中寨苗族彝族布依族乡中
440 任虹宇 六盘水市第十四中学
441 徐成玉 六盘水市第十四中学
442 李文妮娜 六盘水市第三中学
443 张黔娜 钟山区大河镇大河中学
444 潘清 六盘水市第四中学
445 祝江德 南开乡南开中学
446 周佳 六盘水市第十二中学
447 许思亚 六盘水市第十三中学
448 熊科毓 六盘水市第十四中学
449 申阳康 六盘水市第十四中学
450 林润润 六盘水市第十八中学
451 彭启蝶 钟山区翰林中英文学校
452 国薇 六枝特区第四中学
453 余梦玲 都格镇都格中学
454 张宇 六枝特区中寨苗族彝族布依族乡中
455 冯国飞 盘县迎春书院
456 张蕾 六盘水市第三中学
457 杨阳 发耳镇发耳中学
458 郭嘉秀 发耳镇发耳中学
459 张雪睿 六盘水市第四中学
460 张成成 六盘水市第三中学
461 刘颖 六盘水市第三中学
462 罗东来 六盘水市第十二中学
463 朱馨怡 六盘水市第十二中学
464 杨振宇 六盘水市第十三中学
465 许怡涵 六盘水市第十三中学
466 邓加丽 六盘水市第十三中学
467 严高涵 六盘水市第十三中学
468 邓宇炜 六盘水市钟山区航宇学校
469 黄梅 金盆乡羊场学校
470 吴庭州 盘县红果铁路学校
471 陈龙会 盘县羊场乡中学
472 卢防 六枝特区月亮河彝族布依族苗族乡
473 刘汤富 六盘水市第十一中学
474 罗容函 六盘水市第三中学
475 孔利丽 木果镇木果中学
476 钟维嘉 六盘水市第十二中学
477 徐兴隆 六盘水市第三中学
478 付艳 六枝特区新场乡中学
479 张雍 滥坝镇红桥学校
480 汪园缓 六盘水市第十三中学
481 李发丽 六盘水市第十三中学
482 王利文 六盘水市第十二中学
483 钱群薇 六盘水市第四中学
484 朱颖 六盘水市第四中学
485 蔡松宏 南开乡南开中学
486 李彤彤 六盘水市第十三中学
487 彭启洁 六盘水市第十四中学
488 刘语诗 六盘水市第十四中学
489 刘丰畅 六盘水市第十四中学
490 林琴 钟山区大湾镇幸福学校
491 黄兰 南开乡南开中学
492 谢雨晨 六盘水市第三中学
493 蒋秀文 六盘水市钟山区航宇学校
494 李世美 木果镇木果中学
495 王雪雪 滥坝镇红桥学校
496 周梦斌 滥坝镇红桥学校
497 韦彦竹 六盘水市第十三中学
498 李丹 贵州省六盘水市民族中学
499 苏德全 六盘水市第十二中学
500 方大权 六盘水市第十四中学
501 肖勋敏 滥坝镇红桥学校
502 肖彩云 六枝特区郎岱镇第一中学
503 段思杰 六盘水市第十中学
504 杨京蓉 六盘水市第十二中学
505 彭宇 滥坝镇红桥学校
506 许怡玫 六盘水市第三中学
507 张民惠 六枝阳光学校
508 宋海峰 六盘水市第三中学
509 张琮玲 六盘水市第四中学
510 邹静漪 六盘水市第十三中学
511 王俪蓉 六盘水市第十三中学
512 胡婷 六盘水市第二十一中学
513 安红旭 钟山区大湾镇木冲沟中学
514 殷正红 钟山区大河镇大河中学
515 杨娟 发耳镇发耳中学
516 曾鑫 滥坝镇红桥学校
517 程俊龙 滥坝镇红桥学校
518 赵又娴 盘县大山镇大山中学
519 梁尹 发耳镇发耳中学
520 杨楚楚 六枝特区郎岱镇第一中学
521 王作湘 六盘水市第四中学
522 颜家乐 六盘水市第十三中学
523 崔同丽 六盘水市第十七中学
524 卢龙 六盘水市第三中学
525 刘文进 滥坝镇红桥学校
526 胡云云 米箩镇米箩中学
527 谢沙 六枝特区牛场苗族彝族乡中学
528 李波 六盘水市第十七中学
529 姜炘彤 六盘水市第十三中学
530 罗丝丝 发耳镇发耳中学
531 王湖杰 滥坝镇红桥学校
532 朱倩 钟山区大河镇中心校
533 蒋依玲 六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学
534 李招兰 六盘水市钟山区汪家寨镇那罗中学
535 韩立江 钟山区育英中学
536 罗素素 六盘水市第十九中学
537 戚晨 六盘水市第三中学
538 何康睿 六盘水市第四中学
539 张昕 六盘水市第十二中学
540 尹学松 六盘水市第十三中学
541 陈烁光 六盘水市第三中学
542 宋子涵 六盘水市第十四中学
543 马排永 钟山区月照民族乡中心校
544 祝运群 六盘水市第二十一中学
545 曾菊艳 六枝特区牛场苗族彝族乡中学
546 李华元 六盘水市第十二中学
547 严曼丽 六盘水市第十四中学
548 龙会 钟山区翰林中英文学校
549 张清梅 六盘水市第十二中学
550 吴鹏 六盘水市钟山区航宇学校
551 杨倩倩 六盘水市钟山区航宇学校
552 李诺兰 六盘水市第三中学
553 姚志达 六盘水市第四中学
554 林青 钟山区大湾镇幸福学校
555 刘斯琪 六盘水市第十二中学
556 谭芸峰 六盘水市第十二中学
557 支家乐 六盘水市第十三中学
558 王美洁 六盘水市第十四中学
559 李文愉 六盘水市第十七中学
560 严娜娜 钟山区月照民族乡中心校
561 杨杰 南开乡南开中学
562 孙源翎 六盘水市第三中学
563 袁先燕 六盘水市第三中学
564 谢华祥 六盘水市第三中学
565 晏宁梓 六盘水市第三中学
566 周成 六盘水市第四中学
567 江如雪 六盘水市第十中学
568 杨钧验 贵州省六盘水市民族中学
569 王丽 六盘水市第十二中学
570 李选明 钟山区大湾镇大湾中学
571 王一顺 六盘水市第三中学
572 江礼 六盘水市第十三中学
573 薛皓文 六盘水市第十三中学
574 汪羽熙 六盘水市第十四中学
575 万李梅 盘县石桥镇新街中学
576 熊苑霖 六盘水市第四中学
577 李显峰 六盘水市第十中学
578 向俊杰 六盘水市第十四中学
579 井旭文 六盘水市第十八中学
580 蒋磊 六盘水市钟山区光华学校
581 徐琼 钟山区汪家寨镇双龙学校
582 孙子恩 六盘水市第十四中学
583 靳容萍 六盘水市第一中学
584 李慧娜 六盘水市第三中学
585 何丽娇 发耳镇发耳中学
586 熊娅 六盘水市第十二中学
587 王艺霖 六盘水市第十三中学
588 王明丽 六盘水市第十七中学
589 罗海云 六盘水市第十三中学
590 周乐欢 盘县羊场乡中学
591 龙鑫翔 六盘水市第三中学
592 张桐滔 六盘水市第三中学
593 李维楷 六盘水市第十中学
594 尚能江 六盘水市钟山区行知学校
595 钱文笛 六盘水市第十三中学
596 皮凌翼 六盘水市第十八中学
597 苏楠 钟山区大湾镇幸福学校
598 蔡国朝 钟山区大湾镇大湾中学
599 杨丰毓 木果镇木果中学
600 陈凯凯 滥坝镇红桥学校
601 孙娇龙 滥坝镇红桥学校
602 赵漩 水城县滥坝镇众泰学校
603 杨斯媛 六盘水市第四中学
604 周星 六盘水市第四中学
605 李小海 六枝阳光学校
606 柏菊花 六盘水市第十三中学
607 郭滢 六盘水市第四中学
608 钟采玲 六盘水市第十三中学
609 蔡微 老鹰山街道老鹰山中学
610 朱兴广 六盘水市第十中学
611 苏董静伊 六盘水市第三中学
612 彭荣荣 盘县柏果镇洒基中学
613 长江美 钟山区楚才学校
614 刘琳菊 六枝特区新场乡中学
615 李秋钰 六盘水市第十中学
616 蒋林林 蟠龙镇蟠龙中学
617 罗曼 老鹰山街道老鹰山中学
618 杨芬 六盘水市第一中学
619 王贵祥 野钟乡野钟中学
620 李昊 盘县柏果镇洒基中学
621 张金成 六盘水市第六中学
622 王贵军 六盘水市第十中学
623 饶乃传 钟山区大湾镇木冲沟中学
624 李清付 木果镇木果中学
625 丁武蝶 六枝特区木岗镇中学
626 王家烈 六枝特区第三中学
627 伍德睿 六枝特区木岗镇中学
628 袁登虎 木果镇木果中学
629 ? 六盘水市钟山区行知学校
630 朱加伟 滥坝镇红桥学校
631 张晓凤 六枝特区木岗镇中学
632 刘世俊 保华镇保华中学
633 王诚 蟠龙镇蟠龙中学
634 蔡健安 钟山区育英中学
635 潘应如 六盘水市第六中学
636 董进 盘县刘官清华实验学校
637 李佳佳 六盘水市第十八中学
638 杨令 六盘水市第一中学
639 吴长红 六枝特区第三中学
640 黄铠 六枝特区木岗镇中学
641 蒋一鸣 六盘水市第十二中学
642 安颖 六盘水市第二十二中学
643 陈芳锶汲 六盘水市第三中学
644 安旭 六盘水市第十三中学
645 李文龙 六盘水市第八中学
646 毛佳驹 六盘水市第二十二中学
647 陈彤 六枝特区第十中学
648 周兴 木果镇蒿枝学校
649 林小枫 勺米镇万福学校
650 张继祥 六盘水市第八中学
651 瞿春 六盘水市第十三中学
652 赵成 六盘水市第十二中学
653 詹文亮 滥坝镇红桥学校
654 汪鹏程 六盘水市第三中学
655 邹文杰 六盘水市第十三中学
656 邓浩东 六盘水市第十八中学
657 王松 滥坝镇红桥学校
658 张继元 六盘水市第十三中学
659 罗猛 六盘水市第六中学
660 江宴祥 钟山区楚才学校
661 杨弘毅 六枝特区木岗镇中学
662 鲁家伟 钟山区大河镇大河中学
663 张健 六盘水市钟山区汪家寨镇西山学校
664 袁有 南开乡南开中学
665 包儒勇 六枝特区木岗镇中学
666 李霄阳 六盘水市钟山区行知学校
667 ? 金盆乡羊场学校
668 王家祥 钟山区大湾镇木冲沟中学
669 施勇 盘县保田镇忠义中学
670 陈建星 滥坝镇红桥学校
671 吴坤健 勺米镇勺米中学
672 王志豪 六枝特区木岗镇中学
673 刘龙楷 六盘水市第十四中学
674 徐开远 六盘水市第十中学
675 何东林 六盘水市第十四中学
676 左帮龙 六枝特区第九中学
677 李贤 六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学
678 梁发广 六盘水市第十三中学
679 胡海龙 六盘水市第三中学
680 卢雪 六盘水市第十中学
681 陈红爽 六盘水市第二十二中学
682 邓恩情 发耳镇发耳中学
683 石立酉 六盘水市第十三中学
684 罗佳兴 六枝特区木岗镇中学
685 袁康云 野钟乡野钟中学
686 杨本鑫 六盘水市第十三中学
687 陈磊 木果镇木果中学
688 彭贤通 六盘水市钟山区航宇学校
689 李丽 老鹰山街道老鹰山中学
690 刘坷鑫 六盘水市第四中学
691 杨秦斌 发耳镇发耳中学
692 符坤 盘县柏果镇洒基中学
693 龙礼卫 六盘水市第六中学
694 黎元明 六枝阳光学校
695 王康 钟山区大湾镇大湾中学
696 何焱 盘县石桥镇新街中学
697 胡龙仙 盘县柏果镇洒基中学
698 肖时玉 六盘水市第十二中学
699 曹卫兵 六盘水市第十八中学
700 杨伦宪 六盘水市第十二中学
701 杨杰 保华镇保华中学
702 王月 木果镇蒿枝学校
703 何明健 六盘水市钟山区航宇学校
704 胡丽 六盘水市第三中学
705 彭典壮 发耳镇发耳中学
706 谢娜 六盘水市第十八中学
707 夏江 南开乡南开中学
708 王河云 盘县普田乡中学
709 柯靠 钟山区大湾镇新世纪学校
710 李扬奎 六盘水市钟山区行知学校
711 路绍欢 滥坝镇红桥学校
712 罗贵沙 六盘水市钟山区汪家寨镇初级中学
713 卢翔 陡箐镇红岩中学
714 胡荣 钟山区双林学校
715 江林蓉 六盘水市第三中学
716 刘长淏 六盘水市第十二中学
717 肖兵 营盘乡营盘中学
718 张荣发 玉舍镇玉舍中学
719 蒙兆富 钟山区大河镇大河中学
720 周子航 六枝特区岩脚镇中学
721 郑策丰 六盘水市第二十二中学
722 王双 蟠龙镇蟠龙中学
723 张顺高 钟山区大湾镇大湾中学
724 王光运 六盘水市第一实验中学
725 杨明 六枝特区木岗镇中学
726 刘伦忍 野钟乡野钟中学
727 李江 野钟乡野钟中学
728 杨润孟 六盘水市钟山区航宇学校
729 郭益汪 木果镇木果中学
730 徐单元 六盘水市第十三中学
731 张世松 六盘水市第一中学
732 张碧伦 都格镇都格中学
733 崔太兵 钟山区大湾镇大湾中学
734 杨远喜 勺米镇勺米中学
735 杨帅 钟山区大湾镇新世纪学校

招生联系电话:8238235、15121786940?

上一篇:
下一篇:

相关信息